Предмет: Физика, автор: olena5180

Срочно помогите!
Какую разность потенциалов должен пройти электрон, чтобы его скорость увеличилась с 0 до 5000 км/с?​

Ответы

Автор ответа: sofiyaborisova02
0
m*V^2/2=e*U
U=m*V^2/2*e=9,1*10^-71 D31*25*10^12/2*1,6*10^-19=71 B
Автор ответа: anesova71
0

Ответ:

m*V^2/2=e*U

U=m*V^2/2*e=9,1*10^-71 D31*25*10^12/2*1,6*10^-19=71 B

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: кеклол28