Предмет: Химия, автор: xxx88ked

Обработка результатов. Рассчитать массовую
концентрацию хлористых солей в миллиграммах хлористого натрия на 1
дм” нефти, при:
Vi=1,96 мл
V=0,04 мл
V=100 мл
T=0,5830 мг/см3
1 11,19 мг/дм
2 11,19 мг/см3
3 12,01 мг/дм

Ответы

Автор ответа: vladrizun0
0

Ответ:

Зхга, лдяицжоуґжиужцєчлклухтучтутсж, кзазцахлцпхлл

Объяснение:

Ададададвдьчьа. Влулятвьвьвдвььі

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир, автор: fhkhsekkxqej
Предмет: Алгебра, автор: katyablino