Предмет: Физика,
автор: ilabelkin731
Дано:
m=5кг
l=20см
F=24,5Н
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Если рычаг в равновесии, то M1=M2
M=F*d
M1=mgd=5*10*0.2=10
d2=10/24.5=0.40м = 40см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Masha1111r
Предмет: Русский язык,
автор: hazhieva97
Предмет: Окружающий мир,
автор: lilu2007
Предмет: Математика,
автор: анимелюбитель
Предмет: Алгебра,
автор: Mashamashamasha0101