Предмет: Математика, автор: polinka06062010

Здравствуйте за 2 3/2 килограммов винограда заплатили 18 целых 2/3 р.

(Рублей). сколько стоит 1 кг винограда? Сколько винограда можно купить за 14 руб?


dogdurbekovsultan: Обесьни по понятней

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

18 2/3 : 2 2/3= 56/3:8/3= 7 руб за 1 кг

за 14 руб можно купить 14/7=2 кг

Похожие вопросы