Предмет: Математика,
автор: polinka06062010
Здравствуйте за 2 3/2 килограммов винограда заплатили 18 целых 2/3 р.
(Рублей). сколько стоит 1 кг винограда? Сколько винограда можно купить за 14 руб?
dogdurbekovsultan:
Обесьни по понятней
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
18 2/3 : 2 2/3= 56/3:8/3= 7 руб за 1 кг
за 14 руб можно купить 14/7=2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: денчик193
Предмет: Русский язык,
автор: 832605
Предмет: Русский язык,
автор: veroni4koo
Предмет: Математика,
автор: daster112
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним