Предмет: Физика, автор: dpdazm

2.
Лист бумаги формата А4 имеет размеры а = 210 мм и b = 290 мм. Поверхностная
плотность этой бумаги (масса листа единичной площади) p = 0, 072 кг/м“. Этот лист
свернули в тонкую трубочку длиной L = а. Затем трубочку подвесили на нити к
чувствительному динамометру таким образом, что приняла горизонтальное
положение (рис. 1). Чему равно показание динамометра Fo?​

Ответы

Автор ответа: vladraz000001
0

Ответ:

0,04H

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nastya1142001
Предмет: Русский язык, автор: окружайка2
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aleksandertsyb