Предмет: Физика, автор: dimagavriluk128

На тіло масою 0,2кг, що знаходилось в спокої, протягом 10с діє сила 0,1 Н. Який шлях пройде тіло за указаний час?​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
4

Ответ:

ускорение а=F/m= 0.1/0.2= 0.5 м/с²,

путь S=at²/2=0.5*10²/2= 25 м

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: умничек2016