Предмет: Физика,
автор: vorobiovaolga2016
Найти импульс тела массою 500г. Которое движется со скоростью 72 м/с
Ответы
Автор ответа:
2
C.I m=0,5кг
импульс=m*V(прописная)=0,5кг*72м/с=36
импульс=m*V(прописная)=0,5кг*72м/с=36
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: teplyakova88
Предмет: Русский язык,
автор: нек43
Предмет: Русский язык,
автор: diana211105
Предмет: Математика,
автор: Янематематик11111
Предмет: Алгебра,
автор: Nikolaychick