Предмет: Физика, автор: tatyanasuhinina

Деревяний брусок ривномирно тягнуть горизонтальной поверхнею ,прикладаючи силу 1,5H.Визначьте коефициент тертя ковзання ,якщо масса бруска 300г.

Ответы

Автор ответа: karolinaskrypnyk12
0

Ответ:

коефіціент = 31

Объяснение:

----------------------------------------

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

μ=Fтр/mg, Fтр=Fтяги=1.5H, μ=1.5/(0.3*10)=0.5

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gipermarket
Предмет: Английский язык, автор: Аноним