Предмет: Физика, автор: ulukbekowwna

Какая емкость у конденсатора напряжением 220В и зарядом 924 мкКл?

помогите пожалуйста очень нужно​

Ответы

Автор ответа: fatt52
15

Ответ:

4,2 мкФ

Объяснение:

U=220 B     q=924*10^6 Кл    C=?

===

C=q/U=924*10^6/220=4.2*10^-6 Ф

=================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 005nekit500
Предмет: Алгебра, автор: hiaskme