Предмет: Физика,
автор: Vlad474
определить мощность ракеты в конце разгона, если достигнутая ею скорость равна 8,0 км/с , а сила тяги двигателя - 300кВ"
Ответы
Автор ответа:
0
N = Fт *v = 300 000 В * 8 000 м/с = 2,4 *10^9 Вт = 2,4 ГВт - гигаВатт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: roman123455667
Предмет: Литература,
автор: ermasovdanil5
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аня789789
Предмет: Литература,
автор: 170871