Предмет: Информатика,
автор: kross1125
Решить задачу в тетради: Скорость передачи информации 403 000 бит\с, размер файла для передачи - 1056кбайт. Сколько секунд потребуется для передачи файла
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4033 000 * 1056 * 8 = 3407078400
= 3407078400/4033 000 = 8 с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 89274165402
Предмет: Русский язык,
автор: aleksaleksasha
Предмет: Русский язык,
автор: lencom1
Предмет: Химия,
автор: Anita2018
Предмет: Русский язык,
автор: nikita1aga