Предмет: Физика,
автор: iulllis
решите пожалуйста задачу по физике!!
вот условие :
F = 250 Н
S = 80 см
найти A - ? (найти механическую работу)
срочно пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
80см²=0,008м²
А=250Н/0,008м²
А=31250
iulllis:
спасибо огромное вам!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Skolkone
Предмет: Русский язык,
автор: 1234259
Предмет: Українська література,
автор: olgavolkova191
Предмет: Химия,
автор: svetagitnik