Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найдите распределение сил токов и напряжений в цепи, изображенной на рисунке, если U = 36 В, R1 = R2 = R3 = R4 = 2 Ом.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
R34=2/2= 1 Om, Ro=2+2+1= 5 Om, Io=36/5=7.2A= I1=I2,
U1=Io*R1=14.4B, U2=14.4B, U3=U4=7.2B
I3=7.2/2=3.6A, I4=3.6A
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Florine1310
Предмет: Французский язык,
автор: k4n4
Предмет: Українська мова,
автор: 29anna04ukrnet
Предмет: Математика,
автор: МишаРусимакян12345