Предмет: Физика, автор: ЮРИЙ93

какова сила сопротивления движению автомобиля если сила тяги двигателя 12кН, а сила сопротивления движения прицепов равна 4 кН и 3кН

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Если автомобиль движется равномерно, то
F = Fc  +F1 +F2
Fc=F-F1-F2=12-3-4=5 Н
Ответ Fc  = 5 Н  сила сопротивления на автомобиль
Похожие вопросы