Предмет: Химия,
автор: yulia0307
вычислите массовую долю серы (в %) в халькопирите CuFeS2
Ответы
Автор ответа:
0
M(CuFeS2)=64+56+32*2=184гмоль
w(S)=64/184=0,348=34,8%
Автор ответа:
0
W=Ar*n/Mr
W(S)=64/184=0,3478=34,78%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karolinadub4
Предмет: География,
автор: yanaodincova08
Предмет: Алгебра,
автор: suvoroffyarik
Предмет: Математика,
автор: ghjyby78
Предмет: Математика,
автор: знак