Предмет: Физика, автор: younng0yann

даю 20 баллов!
как найти ускорение "а", если Vo=0 км/ч V=54 км/ч, S=200 м​

Ответы

Автор ответа: cashpass01
0

Ответ:

V1=54km/h=15m/s

a=(V1^2-V0^2)/2*200

a=15^2/400=0,56m/s=2km/h

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: galina026