Предмет: Физика,
автор: nastenkafox07
Если на озере в лодку войдет человек массой 65кг, то лодка опустится и дополнительно вытеснит ....
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Если на озере в лодку войдет человек массой 65кг, то лодка опустится и дополнительно вытеснит 65 литров воды
Объяснение:
по второму закону Ньютона:
Fa=mg
pgV=mg
1000×10×V=65×10
10000V=650
V=0,065м3=65л
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
На фото есть все ответы.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: платон3
Предмет: Окружающий мир,
автор: полиначернякова
Предмет: Русский язык,
автор: Taevaaidana
Предмет: Математика,
автор: andreyrogoznyap3qi1u