Предмет: Математика, автор: andreyrogoznyap3qi1u

7 кг манной крупы стоит 42 лея.сколько кг манной крупы стоят 54лея.

Ответы

Автор ответа: Yаsmin
5
1) 42:7= 6 леев стоит 1 кг
2) 54:6=9 кг крупы стоят 54 лея

Yаsmin: 7 кг -42 лея
Yаsmin: ? кг- 54 лея
Yаsmin: это условие ( краткая запись)
Автор ответа: mixan559
1
42/7=6
54/6=9 ответ 9

andreyrogoznyap3qi1u: это мы знаем мы не понимаем условия.
mixan559: какого условия?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nik261031
Предмет: Биология, автор: akulovgoshancheg
Предмет: Биология, автор: димочка5
Предмет: Алгебра, автор: adi20022