Предмет: Физика, автор: vitaliimamrosh

Даю 40 балів.Має бути повний розв'язок!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kerita
1

Ответ:

4

Объяснение:

U=60 В

m=3*10^(-8)

q=4*10^(-9)

v-?

qU=(mv^2)/2

v^2=2qU/m

v=sqrt (2qU/m) = sqrt (2*4*10^(-9)*60/3*10^(-8))=4 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: olesyamarina
Предмет: Русский язык, автор: 22222109