Предмет: Физика,
автор: Parol154376565
Ответьте, дам 50баллов,побыстрее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 80 км/час
Объяснение: сначала узнаем расстояние от Москвы до Воронежа. Оно будет равно произведению скорости, планируемой водителе на время, планируемое водителем: S=Vt=100х5=500км.
Сейчас узнаем расстояние, которое проехал водитель со скоростью 50 км/час: 500*1/4=125 км. Время, затраченное на это расстояние равно: t=125/50=2,5 часа. Расстояние, которое проехал водитель со скоростью 100км/час равно: 500-125=375км. Время, которое затратил водитель на проезд расстояния 375 км со скоростью 100км/час равно: t=375/100=3,75 часа. Общее время на путь равно: 2,5+3,75=6,25часа. Средняя скорость в пути будет равна: Vср=500/6,25=80км/час
Parol154376565:
А ответ можно?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 123393
Предмет: Русский язык,
автор: Саша040816
Предмет: Українська література,
автор: urs1406
Предмет: Физика,
автор: 1Makasin1