Предмет: Физика,
автор: Аноним
ВПР 8 класс помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:2000 Дж
Объяснение:
По оси температуры от 80°С до 100°С - участок соответствующий нагреванию жидкости.
Q=1250-1050=200 кДж - кол-во теплоты необходимое для нагревания жидкости.
Q=CmΔt
C=Q/m(t₂-t₁)
C=200*10³/5(100-80)
C=2000 Дж.
Автор ответа:
0
Ответ:
2000 Дж
Объяснение:
Думаю, что решается так
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: BELOBORODOVVV
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alokhacnhenkova
Предмет: История,
автор: NRJ007mail
Предмет: Английский язык,
автор: igor090476