Предмет: Химия,
автор: Edinorogic228
На фотографии условие задачи:
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4моль хмоль. умоль
2H2 + O2 -> 2H2O
2моль. 1моль. 2моль
n(O2) = 4моль • 1моль/ 2моль = 2моль
n(H2O) = 4моль • 2моль/ 2моль = 4моль
Ответ : 4 моль воды получилось
2 моль кислорода израсходовалось.
Объяснение:
значения сверху, мы просто умножаем крест на крест. Надеюсь смог помочь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alokhacnhenkova
Предмет: Русский язык,
автор: Мага0808
Предмет: Английский язык,
автор: igor090476
Предмет: Математика,
автор: Палаоадвьвд