Предмет: Физика, автор: mirravolodkina

Определи электроёмкость конденсатора, если напряжение между его обкладками = 9В, а его заряд =8⋅10−4 Кл. (Ответ округли до десятых.)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

88,9 мкФ

Объяснение:

U=9 B     q=8*10^-4 Кл   C=?

===

C=q/U=5*10^-4/9=88.9*10^-6 Ф

=====================


SaitamaN1: Здравствуйте, можете помочь с заданием по Географии у меня в вопросах, посмотрите и напишите сколько баллов дать
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: cpictina