Предмет: Физика, автор: seksafon655



Расстояние от локатора до цели равно 1200 км. Сколько времени потребуется радиолакационному импульсу, отраженному от цели, 3*10*8 возвратиться обратно? Скорость света
мс. Ответ выразите мс

Ответы

Автор ответа: evrey383
0

Ответ:

S = 2*S = 2*1200^10^3 = 2.4^10^6м

t = S/C = 0.008 с = 8мс  

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Arina15112002