Предмет: Математика,
автор: влад1231456
Стоимость 10 кг печенья - 388р . Какова цена 1 кг печенья
Ответы
Автор ответа:
0
388:10=38,8(р)-цена одного кг печенья
ответ:38,8
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: danilabra216mailcom2
Предмет: Геометрия,
автор: likaklimova03
Предмет: Математика,
автор: lu2lu1