Предмет: Физика, автор: Аноним

Физики идите сюда пж​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Дано:


DedStar: Дано: СИ
F = 200 Н
S = 50 см 0,5 м
________________
A - ?

Решение:
A = F·S = 200·0,5 = 100 Дж
DedStar: А чего флажок вывесил? У меня комп глюкнул... :(((
DedStar: :)))
DedStar: Деду баллы не нужны. У меня их почти 455 000! Могу подарить! :)))
Похожие вопросы