Предмет: Физика,
автор: просто0катя
На тело массой 1 кг на луне действует сила тяжести 1,6 Н. Определите вес человека массой 50 кг на луне
Ответы
Автор ответа:
0
P=Fтяж.
F=mg=50*1.6=80н
F=mg=50*1.6=80н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dimamalkin2007
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ananasichok2008
Предмет: Геометрия,
автор: Beatles
Предмет: Биология,
автор: Кристина2003ученик