Предмет: Физика,
автор: KanekiKev
Общее сопротивление цепи 10 Ом. Найдите сопротивление третьего проводника и силу тока в цепи, если вольтметр показывает 5 В.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
R3=3 Om, I=5В/10Ом=0.5А
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Дарьяледкова
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: irinka123380
Предмет: Русский язык,
автор: коста1
Предмет: Математика,
автор: ситдззз
Предмет: Математика,
автор: ksiusha4