Предмет: Химия,
автор: Аноним
Дано:
n(Fe)=0.5 моль
m(Fe)-?
решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:Fe,n=0.5моль
Найти:m (Fe)-?
решение:m=M×n
M (Fe)= 56 кг/моль
m=0.5×56=28кг
Ответ:28кг
alsaproduction777:
поставь лучший ответ пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: aluska1
Предмет: Русский язык,
автор: tonisheva2015
Предмет: Русский язык,
автор: ККАТЯ2004
Предмет: Химия,
автор: Aleksandra1314