Предмет: Математика,
автор: nastyic787
СРОЧНО!!!МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
1) 10000×0,06=600 прибыль 1 год
10000+600=10600 будет в конце 1 года
10600×0,06=636 прибыль 2 год
10600+636=11236 будет в конце 2 года
11236×0,06=674,16 прибыль 3 год
11236+674,16=11910,16 будет в конце 3 года
11910,16×0,06=714,61 прибыль 4 год
11910,16+714,61=12624,77 будет в конце 4 года
12624,77×0,06=757,49 прибыль 5 год
12624,77+757,49=13382,26 будет в конце 5 года
Ответ : 13382,26
nastyic787:
Боже
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: vladlove57
Предмет: Другие предметы,
автор: мишка46
Предмет: Русский язык,
автор: кристина319
Предмет: Геометрия,
автор: Parad88
Предмет: Английский язык,
автор: 6758475