Предмет: Физика, автор: diankaobezianka81

Задача №3.
В течение 10 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 5 А. Напряжение на этом участке 4 В. Определите работу электрического тока, произведенную за это время ​

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

12 кДж

Объяснение:

t=600 c    I=5 A     U=4 B     A=?

===

A=I*U*t=5*4*600=12000 Дж

=========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dkulmatova78
Предмет: Қазақ тiлi, автор: shg93