Предмет: Химия,
автор: btstaetae997
Вычисли молярную концентрацию раствора, если известно, что в 100 мл раствора находится 26,5
г карбоната натрия (Na, Co.).
А,(Na) = 23, A,C) = 12, A,O) = 16.
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
0.0025
Объяснение:
c=m/V*M
c= 26.5/100*106=0.0025
ffizika501:
это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 40жане20сандарынын
Предмет: Английский язык,
автор: Ragnar1
Предмет: Немецкий язык,
автор: Иванбогe
Предмет: Биология,
автор: cybzcf
Предмет: Математика,
автор: ShoyMen