Предмет: Физика, автор: goncarigor13

V=? m=3кг P=19300км/м

Ответы

Автор ответа: ColorGames
0

Ответ:

V=0,00015м в кубе(в 3 степени)

Объяснение:

m=Vp

V=m/p

V=3/19300

V=0,000155м в кубе

Похожие вопросы