Предмет: Физика,
автор: romanhajrullin67
Найдите силу Архимеда, если вес тела в воздухе равен 250 Н, а в воде 220 Н
Верных ответов: 1
F=470H
F= 0.3 kH
F=30H
F=0.03kH
Ответы
Автор ответа:
0
Выталкивающая сила (сила Архимеда) равна разности веса тела в воздухе и веса тела в жидкости
250-220=30Н=0,03 кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: dashadaryalap
Предмет: Математика,
автор: bslava419
Предмет: Математика,
автор: Milena1243