Предмет: Физика, автор: hdhej028

ТЕКСТ ЗАДАНИЯ
Вес тела в воздухе равен 29,5 Н, а в жидкости - 13,5 Н. Определите выталкивающую силу. 1б

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Срочно!!!

Ответы

Автор ответа: Anne2709
2

Ответ:

29,5 - 13,5 = 16(Н)

Объяснение:

Просто вычесть)


hdhej028: Какое давление оказывает на землю человек массой 90 кг? Известно, что площадь подошвы каждой ноги 150 см2.
Срочно!!! Помоги пожалуйста
Anne2709: 90*10/2*0.015=30000Н/м^2=30кПа
Похожие вопросы