Предмет: Физика,
автор: vasy34
Троллейбус, трогаясь с места, движется с постоянным ускорением 1,5 мс(в квадрате), Какое он пройдет расстояние к моменту, когда его скорость станет равной 54 кмч.
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО!
Ответы
Автор ответа:
0
Дано V=54 км/ч=15 м/с Vo=0 а=1,5м/с S-?
задача в одно действие
S= V^2/2*a =15*15/1,5*2==75 м - ответ
задача в одно действие
S= V^2/2*a =15*15/1,5*2==75 м - ответ
Похожие вопросы