Предмет: Физика, автор: polinagorlacova154

345. Напряжение на зажимах источника тока
U= 40,0В при силе тока во внешней цепи I = 5,0 A
и U, = 50,0B — при силе тока I = 1,2 А. Определите
ЭДС и внутреннее сопротивление r батареи. (6)​

Ответы

Автор ответа: eszanlazzat
0

Ответ:

Правильный ответ

Объяснение:

......

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: наденька15
Предмет: Алгебра, автор: EvaKuprina