Предмет: Физика, автор: zaxar295

Сопротивление резистора0,5кОм. Вычислите напряжение на резисторе, если в нем силу тока 0,3А.

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

0,5 кОм=500 Ом

U=IR=0,3 А*500 Ом=150 В


zaxar295: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: RITA0410