Предмет: Физика,
автор: foxilove86
Вычислить напряжение в цепи, сопротивлением 22 Ом при силе тока 0,5А
Ответы
Автор ответа:
21
Ответ:
11 B
Объяснение:
R=22 Ом I=0.5 A U=?
===
U=I*R=0.5*22=11 B
======================
NadyaSemilova:
Можете мне тоже помочь?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: timurD
Предмет: Русский язык,
автор: Vkatrin
Предмет: Окружающий мир,
автор: vica20
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: АлинаВрнкна