Предмет: Физика,
автор: VladNotLazy27567
Радиус-вектор частицы имеет вектор r = (ct^3 + kt) b; b = 2i + 3j; c = 0,5 м / с^3; k = 2м / с. Определите, как зависит от времени: векторы скорости и ускорения.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
VladNotLazy27567:
спасибо я вас люблю
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: evaivanova200
Предмет: Русский язык,
автор: валерия584
Предмет: Русский язык,
автор: HomeworkALGEBRA
Предмет: Математика,
автор: Аноним