Предмет: Физика,
автор: uberezovskaya81
Сопротивление вольтметра равно 0,007 МОм. Какая сила тока протекает через вольтметр, если он показывает напряжение 0,59 кВ?
Через вольтметр протекает сила тока
А. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.08 A
Объяснение:
R=7000 Ом U=590 B I=?
===
I=U/R=590/7000=0.08 A
=======================
dimaistinuk:
Помогите пожалуйста с физикой
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: evaivanova200
Предмет: Русский язык,
автор: валерия584
Предмет: Русский язык,
автор: HomeworkALGEBRA
Предмет: Математика,
автор: Аноним