Предмет: Физика,
автор: Аноним
на електричній лампочці написано "4,5 В, 0,25 А" Який опір волоска розжарювання в робочому стані? через дано пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
180 Ом
Объяснение:
Дано:
I = 0,25 A
U = 4,5 B
Решение:
1)R = 4,5 B/0,25 A = 180 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Vanz2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: юра436
Предмет: Українська мова,
автор: baybarai