Предмет: Физика,
автор: Valeriya1349
Даю много баллов,срочно!!!Автомобиль начинает равноускоренно двигаться из состояния покоя (Vo=0м/с) с ускорением а=0,8м/c(в квадрате).Определите путь, пройденный автомобилем за 4 с.
Ответы
Автор ответа:
1
S=Vo*t + a*t²/2
Vo=0
S=at²/2
============
S=0,8*4²/2=0,4 * 16=6,4 м - это ответ.
Автор ответа:
0
Ответ:
v=v0+at
v=0,8*4 = 2,4 вроде
потом по формуле
s =v+vo (дробом ) / 2 и все это *t
s=2,4/4 и все это умножить на 4
я просто спешу
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Almzik664
Предмет: Алгебра,
автор: Kamalovalia
Предмет: История,
автор: kazama397
Предмет: Алгебра,
автор: серго123655464765
Предмет: Математика,
автор: ви555ка