Предмет: Химия, автор: KapuchinoLatte

ПРОШУ ПОМОГИТЕ НОРМАЛЬНО!!!(((

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cuddlies14
0

Ответ:

Объяснение:

а)m=2*32=64гр

в)n=4,48:22,4=0,2моль

 m=0,2*(12+32)=0,2*44=8,8 гр

с)n=6,02*10 в 22 степени :6*10 в 23 степени= 1,0033*10 в -1 степени=0,010033 моль

m=0,010033*64=0,64гр

Похожие вопросы