Предмет: Физика, автор: Николай1582

СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста, решить третью задачу! Тема: Давление. Закон Паскаля. Закон Архимеда. 10 класс. Ответ: 3,6 МН. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

площадь поршня S=πr²=3.14*0.25²=0.196 м²,

усилие F=p*S= 0.7e6*0.196=137375 Н =0.137 МН

Похожие вопросы