Предмет: Химия,
автор: popovadarina80
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!1. Обчисліть масу вуглекислого газу СО2 кількості речовини 2,5 моль
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(CO2) = 2,5 моль
М(СО2) = 44 г/моль
Найти
m(CO2)
m(CO2) = n * M = 2,5 моль * 44 г/моль =110 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: prokarma695
Предмет: Алгебра,
автор: ylianaz349
Предмет: Литература,
автор: booster946
Предмет: Английский язык,
автор: pika68
Предмет: Английский язык,
автор: НИКИСЕЛЬ