Предмет: Физика, автор: kpeu037bdk

Длина волны 0,00000007 м. Найти частоту колебаний электромагнитной волны в воздухе

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

Ню=с/лямбда=3*10^8 м/с/7*10^-8 м=0,428*10^16 Гц=4,28*10^15 Гц


kpeu037bdk: а ответ то какой?
kpeu037bdk: спасибо
Похожие вопросы