Предмет: Химия,
автор: selbitom9
сколько молей в 1 м ^ 3 любого газа при нормальных условиях
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
n=V÷Vm=1м³ ÷22,4м³./кмоль=0,04464 кмоль или
1м3=1000литроа.Обьем 1 моля любого газа при н.у.=22.4 литра.
Отсада n=V÷Vm=1000л÷22.4 л./моль=44.64 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Андрей09845673
Предмет: Математика,
автор: GROFPNW
Предмет: Литература,
автор: arinaboyarshin
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: za2337551