Предмет: Физика,
автор: Аноним
x=0,6cos 157t
T-?
XM-?
W-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
ω=157 рад/с
ω=2*π/T
T=0.04 c
xm=0.6 м
====================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Ксю1488
Предмет: Алгебра,
автор: masha12345612
Предмет: Математика,
автор: patrikvelgelm
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zuhriddin