Предмет: Физика, автор: Boyarkin20ru

Под действием постоянной силы F=10 Н тело, массой 5 кг движется прямолинейно так, что зависимость пройденного телом расстояния S от времени t описывается уравнением S=A+Bt+Ct*t. Определите путь, пройденный телом за t=2 с, если А=1 м, B=2 м/с.

Ответы

Автор ответа: ruslancr777
0

Ответ:

http://www.bog5.in.ua/problems/volkenshtejin/dyn/volkenshtejin%20z2%2013.html


Boyarkin20ru: ты нормальный, нет? это вообще, не то решение.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Akash1